Jan Brueghel d. J.
Hendrick van Balen - Madonna mit Christuskind umgeben von Engeln - image-1

Lot 1044 Dα

Jan Brueghel d. J. Hendrick van Balen - Madonna mit Christuskind umgeben von Engeln

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Jan Brueghel d. J.
Hendrick van Balen

Madonna mit Christuskind umgeben von Engeln

Öl auf Kupfer. 26,5 x 21 cm.

Dr. Klaus Ertz, Lingen, 15.1.2018.