Willem de Heusch - Bewaldete Landschaft mit Reisenden

Willem de Heusch - Bewaldete Landschaft mit Reisenden - image-1

Willem de Heusch

Bewaldete Landschaft mit Reisenden

Öl auf Leinwand (doubliert). 82 x 66,5 cm.
Signiert und datiert unten links: GDHeusch f. / 1650 (GDH ligiert).

Provenienz

Westdeutscher Kunstbesitz.

Lot 1072 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

5.766 €