Francesco del Cairo - Der Quacksalber - image-1

Lot 1077 Dα

Francesco del Cairo - Der Quacksalber

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Francesco del Cairo

Der Quacksalber

Öl auf Leinwand (doubliert). 59,5 x 44,5 cm.

Prof. Giancarlo Sestieri, Rom, 15.11.2015.