Henri Joseph Harpignies - Landschaft mit Angler - image-1

Lot 1161 Dα

Henri Joseph Harpignies - Landschaft mit Angler

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Henri Joseph Harpignies

Landschaft mit Angler

Aquarell. 9,7 x 13,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: Harpignies.

Sehr gut erhalten.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.