Wohl Italienischer Künstler um 1820 - Napoleonische Schlachtszene

Wohl Italienischer Künstler um 1820 - Napoleonische Schlachtszene - image-1

Wohl Italienischer Künstler um 1820

Napoleonische Schlachtszene

Öl auf Leinwand. 63 x 102 cm.
Unleserlich signiert sowie datiert unten rechts: (...) 1820.

Lot 1177 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

16.120 €