Willy Moralt - Familienausflug (Das Sommerwetter)

Willy Moralt - Familienausflug (Das Sommerwetter) - image-1

Willy Moralt

Familienausflug (Das Sommerwetter)

Öl auf Holz. 39,5 x 60 cm.
Signiert unten rechts: Willy Moralt/Mchn.

Lot 1191 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.340 €