Willy Moralt - Familienausflug (Das Sommerwetter) - image-1

Lot 1191 Dα

Willy Moralt - Familienausflug (Das Sommerwetter)

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.340 € (inkl. Aufgeld)

Willy Moralt

Familienausflug (Das Sommerwetter)

Öl auf Holz. 39,5 x 60 cm.
Signiert unten rechts: Willy Moralt/Mchn.