Heinrich Funk - Gebirgssee mit Reihern

Heinrich Funk - Gebirgssee mit Reihern - image-1

Heinrich Funk

Gebirgssee mit Reihern

Öl auf Leinwand. 87 x 144 cm.
Signiert unten links: H. Funk.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 1194 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern