Adolf Seel - Orientalische Straßenszene - image-1

Lot 1207 Dα

Adolf Seel - Orientalische Straßenszene

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Seel

Orientalische Straßenszene

Gouache auf Karton. 80,5 x 65 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: A. Seel.