Oswald Achenbach - Straßenszene in Neapel mit Blick auf die Piazza del Mercato und das Castel Sant'Elmo

Oswald Achenbach - Straßenszene in Neapel mit Blick auf die Piazza del Mercato und das Castel Sant'Elmo - image-1

Oswald Achenbach

Straßenszene in Neapel mit Blick auf die Piazza del Mercato und das Castel Sant'Elmo

Öl auf Leinwand. 60 x 52 cm.
Signiert unten links auf der Mauer: Osw. Achenbach.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 1210 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 20.000 €

22.320 €