Jacques-Eugène Feyen - Die Muschelsammlerinnen

Jacques-Eugène Feyen - Die Muschelsammlerinnen - image-1

Jacques-Eugène Feyen

Die Muschelsammlerinnen

Öl auf Leinwand (doubliert). 56 x 79,5 cm.
Signiert unten links: EUG. FEYEN..

Provenienz

Seit Jahrzehnten in westdeutscher Privatsammlung.

Lot 1221 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

9.300 €