Roswitha Hecke - Irene/Rom - image-1

Lot 144 D

Roswitha Hecke - Irene/Rom

Auktion 1142 - Übersicht Köln
29.11.2019, 13:30 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Roswitha Hecke

Irene/Rom
1978

Gelatinesilberabzug. 37,9 x 27,7 cm (40,5 x 30,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Roswitha Hecke, Liebes Leben. Bilder mit Irene, München 1978, o.S., mit Abb.