Gene Lemuel - Kate Moss - image-1

Lot 165 D

Gene Lemuel - Kate Moss

Auktion 1142 - Übersicht Köln
29.11.2019, 13:30 - Photographie
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Gene Lemuel

Kate Moss
1988

Gelatinesilberabzug. 55,6 x 37,2 cm (60,5 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift monogrammiert und mit Zeichnung versehen. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Christie's London, 22. Mai 2015, Lot 58; Privatsammlung, Hessen