Peter Lindbergh - Lynne Koester, Pin up studio, Vogue Italy

Peter Lindbergh - Lynne Koester, Pin up studio, Vogue Italy - image-1

Peter Lindbergh

Lynne Koester, Pin up studio, Vogue Italy
1984

Gelatinesilberabzug. 52,4 x 35,1 cm (60,7 x 50,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt sowie von fremder Hand bezeichnet. Aus einer Auflage von 25 Exemplaren. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen

Lot 166 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

12.400 €