Loretta Lux - Lois II

Loretta Lux - Lois II - image-1

Loretta Lux

Lois II
2000

Cibachrome-Abzug. 22,7 x 22,7 cm (30,1 x 30,1 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/20. - Unter Glas gerahmt.

Nancy Grubb (Hg.) Loretta Lux, Ostfildern-Ruit u.a. 2005, S. 15 mit Abb.

Lot 178 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.500 €

2.356 €