Erwin Wurm - Ohne Titel

Erwin Wurm - Ohne Titel - image-1

Erwin Wurm

2004

C-Print auf Aluminium. 30,5 x 45,5 cm (Passepartoutausschnitt), 45 x 59,6 cm (Gesamtmaß). Rückseitig mit Galerie-Etikett, dort mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/3 (+ 2 A.P.). - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

ars futura Galerie, Zürich (mit rückseitigem Etikett)

Lot 179 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.480 €