Werner Mantz - Köln-Zollstock

Werner Mantz - Köln-Zollstock - image-1

Werner Mantz

Köln-Zollstock
1920er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 16,9 x 22,4 cm (17,3 x 22,8 cm). Rückseitig mit Adress- und Copyrightstempeln des Photographen sowie mit Sammlungsstempel. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Köln

Lot 58 D

Schätzpreis:
900 €

1.054 €