Hermann Glöckner - Ohne Titel (Faltung Weiß auf Rot)

Hermann Glöckner - Ohne Titel (Faltung Weiß auf Rot) - image-1

Hermann Glöckner

Ohne Titel (Faltung Weiß auf Rot)

Gouache auf gefaltetem Papier 20,8 x 14,7 cm Unter Glas gerahmt. Unbezeichnet. - In sehr guter Erhaltung.

Provenienz

Sammlung Renate Glück, Dresden, Nachlass

Lot 334 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

5.084 €