Henry Moore - Four Draped Reclining Figures - image-1

Lot 407 D

Henry Moore - Four Draped Reclining Figures

Auktion 1143 - Übersicht Köln
30.11.2019, 11:30 - Moderne Kunst II
Schätzpreis: 3.000 €

Henry Moore

Four Draped Reclining Figures
1967

Original-Radierung auf Velin 14,7 x 21,5 cm (28,3 x 38,5/39,2 cm) Signiert und nummeriert. Exemplar 12/50. Herausgegeben von Gérald Cramer, Genf 1968. - Wenige kleine Stockflecke.

Cramer 90