Antonio Saura - Ohne Titel (Portrait 141)

Antonio Saura

Ohne Titel (Portrait 141)
1961

Öl auf Leinwand. 60,5 x 74 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Saura 61'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Sander, Darmstadt; Privatsammlung, Hessen

Lot 621 D

Schätzpreis:
40.000 € - 60.000 €

71.920 €