Otto Piene - Frau Komm

Otto Piene - Frau Komm - image-1

Otto Piene

Frau Komm
1972

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 100 x 65 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'OPiene' (ligiert) '72 'Frau Komm"'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Baden-Württemberg

Lot 625 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

19.840 €