Gerhard Richter - 20.280 - image-1

Lot 628 D

Gerhard Richter - 20.280

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Gerhard Richter

20.280
2010

Offset auf Alu-Dibond mit Diasec. 48 x 67 cm. Signiert und datiert. Eines von 15 unnummerierten Exemplaren. Edition fiftyfifty, Düsseldorf. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

fiftyfifty, Düsseldorf; Privatsammlung, Rheinland