Joseph Marioni - Red Painting No.7

Joseph Marioni - Red Painting No.7 - image-1

Joseph Marioni

Red Painting No.7
1999

Acryl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert, betitelt und beschriftet 'RED PAINTING Joseph Marioni 1999 JOSEPH MARIONI 1999 PAINTER #7' sowie mit Material- und Maßangaben. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Mark Müller, Zürich; Privatsammlung, Schweiz

Lot 629 N

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

27.280 €