Adrian Ghenie - Ohne Titel (Selbstportrait)

Adrian Ghenie - Ohne Titel (Selbstportrait) - image-1

Adrian Ghenie

Ohne Titel (Selbstportrait)
2002

Öl auf Leinwand. 30 x 30,5 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Ghenie 2002'.

Provenienz

Kleine Galerie, Millstatt; Privatsammlung, Süddeutschland

Millstatt 2002 (Kleine Galerie), Adrian Ghenie

Lot 650 D

Schätzpreis:
50.000 € - 70.000 €

62.000 €