Ellsworth Kelly - Cul de Sac

Ellsworth Kelly - Cul de Sac - image-1

Ellsworth Kelly

Cul de Sac
1983-1984

Original-Farblithographie auf Karton. 108 x 143,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 2/25. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 203

Lot 663 D

Schätzpreis:
5.000 €

6.200 €