Rudolf de Crignis - Painting # 97-20 - image-1

Lot 673 N

Rudolf de Crignis - Painting # 97-20

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Rudolf de Crignis

Painting # 97-20
1997

Öl auf Leinwand. 76 x 76 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'RUDOLF de CRIGNIS 1997 # 97-20', mit Angaben zum Werk, Materialangaben und Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz