Endre Tót - Ohne Titel - image-1

Lot 693 D

Endre Tót - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Endre Tót

1993

Acryl auf Leinwand. 86,5 x 123 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Endre Tót 1993', auf dem Keilrahmen signiert 'ENDRE TÓT' sowie auf dem Keilrahmen mit Adressstempeln des Künstlers. - Mit geringfügigen Altersspuren.