Joseph Beuys - Difesa della Natura

Joseph Beuys - Difesa della Natura - image-1

Joseph Beuys

Difesa della Natura
1982

Schrift auf Segeltuch. 106 x 388 cm. Rückseitig signiert und nummeriert. Exemplar 6/20 (+ 2.A.P.). Edizioni Lucrezia De Domizio, Pescara (mit rückseitigem Stempel). - Mit leichten Altersspuren.

Schellmann 461

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 697 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €