Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

Um 1960

Mischtechnik und Collage auf Karton. 92,5 x 65 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Dahmen'.

Weber 040.60-B 2036

Provenienz

Sammlung Nordrum, Oslo; Galerie Michael Haas, Berlin; Privatbesitz, Bayern

Lot 702 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €