Imi Knoebel - Little Piet

Imi Knoebel - Little Piet - image-1

Imi Knoebel

Little Piet
1993

Acryl auf Aluminium. 19,5 x 16 x 10,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 25/30. Edition Siegfried Sander Galerie, Kassel. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Siegfried Sander Galerie, Kassel; Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 715 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

16.120 €