Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1983

Öl auf Leinwand. 45 x 55 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet '22.4. Fußmann B 83'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie 17, Neumünster (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 728 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.960 €