Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1980

Öl auf Leinwand. 40,5 x 45 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und beschriftet 'Fußmann B. 13.X.80.'

Lot 729 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern