Herbert Brandl - Ohne Titel - image-1

Lot 745 R

Herbert Brandl - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.092 € (inkl. Aufgeld)

Herbert Brandl

1999

Aquarell auf Karton. 100 x 75 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Brandl 99'. Rückseitig signiert und datiert 'Brandl 99'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung