Dieter Krieg - Ohne Titel - image-1

Lot 759 D

Dieter Krieg - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Krieg

1984

Acryl auf Papier auf Karton. Ca. 121 x 202 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Krieg 84'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.