Thomas Ruff - Nude EV 03

Thomas Ruff - Nude EV 03 - image-1

Thomas Ruff

Nude EV 03
2002

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 141,5 x 90 cm (158 x 106,3 cm). In Künstlerrahmen, auf der Rahmenrückwand mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/5 (+ (2 A.P.).

Provenienz

Galerie Johnen + Schöttle, Köln; Privatsammlung, Rheinland

Lot 764 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

21.700 €