Rainer Fetting - Gammeldok mit Svane

Rainer Fetting - Gammeldok mit Svane - image-1

Rainer Fetting

Gammeldok mit Svane
1996

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Gammeldok mit Svane Fetting 96'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Dänemark

Lot 767 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.820 €