Justine Otto - Ohne Titel - image-1

Lot 799 D

Justine Otto - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Justine Otto

2006

Öl auf Leinwand. 115 x 89 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und beschriftet ''o.T' Jusott 2006' sowie mit Signaturstempel und Maßangaben.

Provenienz

Direkt von der Künstlerin; Privatsammlung, Hessen