Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

2003

Acryl auf Karton. 101,5 x 67 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Katharina Grosse 2003' sowie mit der Werknummer.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 808 R

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

18.600 €