Qi Baishi - image-1

Lot 653 Dα

Qi Baishi

Schätzpreis: 1.200 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.116 €

Qi Baishi

Leporello-Album mit dem Titel "Kexi wu sheng" mit zwölf Farbholzschnitten von Insekten und Blumen nach Vorlagen von Qi Baishi. Zyklisch datiert renwu (1942). Brokatbespannte Hülle.
41,5 x 30,5 cm