Jan Cossiers, Umkreis - Jiftachs Heimkehr

Jan Cossiers, Umkreis

Jiftachs Heimkehr

Öl auf Leinwand (doubliert). 142 x 220 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 10 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

4.278 €