Jan Cossiers, Umkreis - Jiftachs Heimkehr - image-1

Lot 10 Dα

Jan Cossiers, Umkreis - Jiftachs Heimkehr

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.278 € (inkl. Aufgeld)

Jan Cossiers, Umkreis

Jiftachs Heimkehr

Öl auf Leinwand (doubliert). 142 x 220 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.