Caspar Scheuren, zugeschrieben - Landschaft mit mittelalterlicher Burg und Wächtern

Caspar Scheuren, zugeschrieben - Landschaft mit mittelalterlicher Burg und Wächtern - image-1

Caspar Scheuren, zugeschrieben

Landschaft mit mittelalterlicher Burg und Wächtern

Öl auf Metall (mit Holz hinterlegt). 39 x 32 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 108 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €