Hermann Seeger - Drei Mädchen am Strand - image-1

Lot 113 Dα

Hermann Seeger - Drei Mädchen am Strand

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Hermann Seeger

Drei Mädchen am Strand

Öl auf Leinwand. 57,5 x 77,5 cm.
Signiert unten links: H. Seeger.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.