Wohl Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - Ecce Homo

Wohl Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

Ecce Homo

Öl auf Leinwand (doubliert). 33,5 x 23 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 12 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern