Jan Hackaert - Jagdgesellschaft in Waldlandschaft - image-1

Lot 23 Dα

Jan Hackaert - Jagdgesellschaft in Waldlandschaft

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 9.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Jan Hackaert

Jagdgesellschaft in Waldlandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 133 x 160 cm.
Signiert unten links: JHackaert.

Provenienz

Privatbesitz Niederlande.