Jan Baptist Lambrechts - Genreszene mit Gemüsehändlerin - image-1

Lot 33 Dα

Jan Baptist Lambrechts - Genreszene mit Gemüsehändlerin

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Jan Baptist Lambrechts

Genreszene mit Gemüsehändlerin

Öl auf Leinwand (doubliert). 41 x 36 cm.

Walther Bernt, München, 4.3.1972.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.