Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Nächtliche Uferlandschaft

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Nächtliche Uferlandschaft - image-1

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Nächtliche Uferlandschaft

Öl auf Holz. 19 x 28 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 41 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.240 €