Niederländischer oder Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Reitern - image-1

Lot 46 Dα

Niederländischer oder Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Reitern

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Niederländischer oder Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Landschaft mit Reitern

Öl auf Leinwand (doubliert). 186 x 128 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Wien.