Venezianischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und Heiligen - image-1
Venezianischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und Heiligen - image-2
Venezianischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und Heiligen - image-1Venezianischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und Heiligen - image-2

Lot 60 Dα

Venezianischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind und Heiligen

Auktion 1149 - Übersicht Köln
18.03.2020, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Venezianischer Meister wohl des 16. Jahrhunderts

Madonna mit Kind und Heiligen

Öl auf Holz. 46 x 68 cm.

Verso ein Etikett mit Wappen sowie der Nummer 13.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.