Venezianischer Meister des 18.Jahrhunderts - Der blutende Baumstamm

Venezianischer Meister des 18.Jahrhunderts - Der blutende Baumstamm - image-1

Venezianischer Meister des 18.Jahrhunderts

Der blutende Baumstamm

Öl auf Leinwand (doubliert). 144 x 112 cm (oval).

Lot 61 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

7.440 €