Johann Heinrich Schröder, Umkreis - Porträt der Königin Luise

Johann Heinrich Schröder, Umkreis

Porträt der Königin Luise

Pastell auf Karton. 39 x 29,5 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Laut rückseitiger Angabe vor 1961 erworben aus dem Nachlass des Fürsten Sulkowski. - Deutsche Privatsammlung.

Lot 260 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 2.800 €

3.125 €